Skip to content

getcoolstudio.net


drama

하늘.일억.별

by getcoollinus on KST3410Asia/Seoul | 2018. 10. 07. Sun 19: 34 hit 76





리메이크. 







f.JPG


hhh.jpg


일단 타이틀 폰트는 잘 뽑았다. 

서인국이는 살 빼고 인생의 축 자체가 180도 뒤바뀜. 아니 360도. 놀라운 축복과 능력. 은혜지. 





hhhhhh.JPG



qqqq3.JPG



coollllllll56.png




음. 에리코와 드라마. 시작점과 복원점. 2003년 문득. 


lllll.JPG



coollllll.JPG




aq.JPG









언젠가 에리코 // 


yh.JPG



coolllll.jpg 




증거의 작품. 열심히 살아 있구나. 서로. 같은 시대. 

멋진 말이지. 



얼마나 좋아했나.좋아하고 있지. 

트위터로 이런 글을 읽을때마다 정말 뭔가 친숙한 기분. 뭔가 조금 더. 친밀.




g.jpg 


롱베케이션은 재방송하나보네. 일본에서...




g5.JPG










 2006년이라는거지. 대충 10년이 지나고 또 거기서. 얼마나 지나간거냐? 


t.JPG



2009년 대형프로젝트였지. 응?


j.JPG








  1. [2017/11/19] 半分、青い by Getcoollinus (87)
  2. [2018/01/26] 안경 by Getcoollinus (130)
  3. [2018/03/23] 푸름 by Getcoollinus (60)
  4. [2018/04/07] 아침 by Getcoollinus (30)
  5. [2018/04/28] 절반 by Getcoollinus (72)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 2214
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 189
35 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 1240
34 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 852
33 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 485
32 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 471
31 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 456
30 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 425
29 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 390
28 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 386
27 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 360
26 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 337
25 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 317
24 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 306
23 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 303
22 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 261
21 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 256
20 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 250
19 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 250
18 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 248
17 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 245
16 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 239
15 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 189
14 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 135
13 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 130
12 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 121
11 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 116
10 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 107
9 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 106
8 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 105
7 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 97
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.704 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 41.185 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소