Skip to content

getcoolstudio.net


drama

하늘.일억.별

by getcoollinus on KST3410Asia/Seoul | 2018. 10. 07. Sun 19: 34 hit 374





리메이크. 







f.JPG


hhh.jpg


일단 타이틀 폰트는 잘 뽑았다. 

서인국이는 살 빼고 인생의 축 자체가 180도 뒤바뀜. 아니 360도. 놀라운 축복과 능력. 은혜지. 





hhhhhh.JPG



qqqq3.JPG



coollllllll56.png




음. 에리코와 드라마. 시작점과 복원점. 2003년 문득. 


lllll.JPG



coollllll.JPG




aq.JPG









언젠가 에리코 // 


yh.JPG



coolllll.jpg 




증거의 작품. 열심히 살아 있구나. 서로. 같은 시대. 

멋진 말이지. 



얼마나 좋아했나.좋아하고 있지. 

트위터로 이런 글을 읽을때마다 정말 뭔가 친숙한 기분. 뭔가 조금 더. 친밀.




g.jpg 


롱베케이션은 재방송하나보네. 일본에서...




g5.JPG










 2006년이라는거지. 대충 10년이 지나고 또 거기서. 얼마나 지나간거냐? 


t.JPG



2009년 대형프로젝트였지. 응?


j.JPG








  1. [2017/11/19] 半分、青い by Getcoollinus (107)
  2. [2018/01/26] 안경 by Getcoollinus (155)
  3. [2018/03/23] 푸름 by Getcoollinus (75)
  4. [2018/04/07] 아침 by Getcoollinus (44)
  5. [2018/04/28] 절반 by Getcoollinus (175)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4800
hot text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 246
53 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 2104
52 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 1725
51 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 818
50 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 810
49 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 781
48 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 703
47 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 678
46 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 676
45 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 645
44 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 601
43 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 591
42 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 580
41 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 579
40 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 515
39 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 507
38 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 480
37 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 457
36 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 426
35 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 425
34 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 397
33 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 396
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 393
31 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 390
30 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 387
29 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 385
28 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 375
» drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 374
26 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 365
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 352
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.032 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 59.202 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소