Skip to content


rec

별별

by getcoollinus on KST4110Asia/Seoul | 2018. 10. 03. Wed 22: 41 hit 895







별과 빛










출처: 


b.JPG





_



길성. 그래? 

금성과 목성





bb.JPG



명적인 매력. 여성. 음. 




정말 마지막 스퍼트를 내는구나. 그게 맞고 안맞고는 중요한게 아니라.

조용히 ... 











내 삶의 인연과 피천득.

세번째는 아니 만났어야했나? 아니. 만나야지. 두번째도 만나다말았지. 말았다. 말아먹었지. 어? 








.



우리 인간적으로다가 연락 좀 해서 한번 보자.

말도 안되는 타이밍에. 둔산 3월에서 봅시다 .  거기서 뭐하게? 만화봐야지. 멍충아. 냉면도 먹구.사케도 마시장. 맛있쪙.




bbbbb.JPG



겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78




첫사랑이 해주는 밥을 먹고 있었다. 지금.

그 첫사랑이 거기에서 밥을 하고 나는 거기서 일을 하고.

몇 번이고 지나가면서 봤는데. 이 이야기는 내가 정말 사랑하는 사람을 만나면 해야지. 이건 뭐 거의 단막 스페샬. 어.






















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 15020
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 704
68 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 966
67 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1072
66 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 937
65 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 3621
64 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1176
63 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1093
62 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1013
61 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1179
60 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1618
59 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1298
58 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1482
57 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1248
56 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 1016
55 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 1244
54 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1853
53 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 988
52 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2310
51 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1122
50 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 1054
49 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1189
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.02
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28




getcoolstudio

HOME  Free : 70.512 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 215.142 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소