Skip to content


rec

별별

by getcoollinus on KST4110Asia/Seoul | 2018. 10. 03. Wed 22: 41 hit 883







별과 빛










출처: 


b.JPG





_



길성. 그래? 

금성과 목성





bb.JPG



명적인 매력. 여성. 음. 




정말 마지막 스퍼트를 내는구나. 그게 맞고 안맞고는 중요한게 아니라.

조용히 ... 











내 삶의 인연과 피천득.

세번째는 아니 만났어야했나? 아니. 만나야지. 두번째도 만나다말았지. 말았다. 말아먹었지. 어? 








.



우리 인간적으로다가 연락 좀 해서 한번 보자.

말도 안되는 타이밍에. 둔산 3월에서 봅시다 .  거기서 뭐하게? 만화봐야지. 멍충아. 냉면도 먹구.사케도 마시장. 맛있쪙.




bbbbb.JPG



겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78




첫사랑이 해주는 밥을 먹고 있었다. 지금.

그 첫사랑이 거기에서 밥을 하고 나는 거기서 일을 하고.

몇 번이고 지나가면서 봤는데. 이 이야기는 내가 정말 사랑하는 사람을 만나면 해야지. 이건 뭐 거의 단막 스페샬. 어.






















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14952
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 696
67 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 3619
66 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 3437
65 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2308
64 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1845
63 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 1809
62 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 1638
61 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1615
60 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 1614
59 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 1586
58 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 1510
57 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 1505
56 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1466
55 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 1365
54 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 1364
53 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 1333
52 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1331
51 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 1299
50 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1294
49 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1243
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.02
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28




getcoolstudio

HOME  Free : 70.508 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 213.071 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소