Skip to content

getcoolstudio.net



rec

별별

by getcoollinus on KST4110Asia/Seoul | 2018. 10. 03. Wed 22: 41 hit 1784







별과 빛










출처: 


b.JPG





_



길성. 그래? 

금성과 목성





bb.JPG



명적인 매력. 여성. 음. 




정말 마지막 스퍼트를 내는구나. 그게 맞고 안맞고는 중요한게 아니라.

조용히 ... 











내 삶의 인연과 피천득.

세번째는 아니 만났어야했나? 아니. 만나야지. 두번째도 만나다말았지. 말았다. 말아먹었지. 어? 








.



우리 인간적으로다가 연락 좀 해서 한번 보자.

말도 안되는 타이밍에. 둔산 3월에서 봅시다 .  거기서 뭐하게? 만화봐야지. 멍충아. 냉면도 먹구.사케도 마시장. 맛있쪙.




bbbbb.JPG



겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78




첫사랑이 해주는 밥을 먹고 있었다. 지금.

그 첫사랑이 거기에서 밥을 하고 나는 거기서 일을 하고.

몇 번이고 지나가면서 봤는데. 이 이야기는 내가 정말 사랑하는 사람을 만나면 해야지. 이건 뭐 거의 단막 스페샬. 어.






















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 26347
hot rec 바다  file 2019.06.05.Wed 312
83 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 5699
82 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 5327
81 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 3316
80 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 3306
79 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 3207
78 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 3122
77 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 3027
76 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 2824
75 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 2779
74 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 2731
73 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 2664
72 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 2582
71 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 2547
70 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 2433
69 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 2424
68 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 2399
67 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 2365
66 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 2309
65 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 2287
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.06
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30




getcoolstudio

HOME  Free : 12.228 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 521.732 MB  Total : FREE 




Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소