Skip to content

getcoolstudio.net


rec

별별

by getcoollinus on KST4110Asia/Seoul | 2018. 10. 03. Wed 22: 41 hit 286







별과 빛










출처: 


b.JPG





_



길성. 그래? 

금성과 목성





bb.JPG



명적인 매력. 여성. 음. 




정말 마지막 스퍼트를 내는구나. 그게 맞고 안맞고는 중요한게 아니라.

조용히 ... 











내 삶의 인연과 피천득.

세번째는 아니 만났어야했나? 아니. 만나야지. 두번째도 만나다말았지. 말았다. 말아먹었지. 어? 








.



우리 인간적으로다가 연락 좀 해서 한번 보자.

말도 안되는 타이밍에. 둔산 3월에서 봅시다 .  거기서 뭐하게? 만화봐야지. 멍충아. 냉면도 먹구.사케도 마시장. 맛있쪙.




bbbbb.JPG



겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78




첫사랑이 해주는 밥을 먹고 있었다. 지금.

그 첫사랑이 거기에서 밥을 하고 나는 거기서 일을 하고.

몇 번이고 지나가면서 봤는데. 이 이야기는 내가 정말 사랑하는 사람을 만나면 해야지. 이건 뭐 거의 단막 스페샬. 어.






















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4848
hot rec 깜돌이와 별  file 2018.11.10.Sat 249
54 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 82
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 88
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 91
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 85
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 111
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 130
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 123
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 170
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 165
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 168
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 219
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 247
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 214
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 249
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 612
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 313
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 286
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 651
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 486
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 587
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 Next ›
/ 3
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.032 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 59.576 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소