Skip to content


rec

별별

by getcoollinus on KST4110Asia/Seoul | 2018. 10. 03. Wed 22: 41 hit 896







별과 빛










출처: 


b.JPG





_



길성. 그래? 

금성과 목성





bb.JPG



명적인 매력. 여성. 음. 




정말 마지막 스퍼트를 내는구나. 그게 맞고 안맞고는 중요한게 아니라.

조용히 ... 











내 삶의 인연과 피천득.

세번째는 아니 만났어야했나? 아니. 만나야지. 두번째도 만나다말았지. 말았다. 말아먹었지. 어? 








.



우리 인간적으로다가 연락 좀 해서 한번 보자.

말도 안되는 타이밍에. 둔산 3월에서 봅시다 .  거기서 뭐하게? 만화봐야지. 멍충아. 냉면도 먹구.사케도 마시장. 맛있쪙.




bbbbb.JPG



겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78




첫사랑이 해주는 밥을 먹고 있었다. 지금.

그 첫사랑이 거기에서 밥을 하고 나는 거기서 일을 하고.

몇 번이고 지나가면서 봤는데. 이 이야기는 내가 정말 사랑하는 사람을 만나면 해야지. 이건 뭐 거의 단막 스페샬. 어.






















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 15021
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 704
48 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 1339
47 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 1017
46 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 1057
45 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 938
44 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1014
43 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 834
42 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 833
41 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1093
» rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 896
39 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 1054
38 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 1157
37 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1180
36 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1177
35 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 969
34 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1483
33 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 1629
32 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1618
31 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 1006
30 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1122
29 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2310
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.02
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28




getcoolstudio

HOME  Free : 70.512 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 215.23 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소