Skip to content

getcoolstudio.net


rec

별별

by getcoollinus on KST4110Asia/Seoul | 2018. 10. 03. Wed 22: 41 hit 71







별과 빛










출처: 


b.JPG





_



길성. 그래? 

금성과 목성





bb.JPG



명적인 매력. 여성. 음. 




정말 마지막 스퍼트를 내는구나. 그게 맞고 안맞고는 중요한게 아니라.

조용히 ... 











내 삶의 인연과 피천득.

세번째는 아니 만났어야했나? 아니. 만나야지. 두번째도 만나다말았지. 말았다. 말아먹었지. 어? 








.



우리 인간적으로다가 연락 좀 해서 한번 보자.

말도 안되는 타이밍에. 둔산 3월에서 봅시다 .  거기서 뭐하게? 만화봐야지. 멍충아. 냉면도 먹구.사케도 마시장. 맛있쪙.




bbbbb.JPG



겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78




첫사랑이 해주는 밥을 먹고 있었다. 지금.

그 첫사랑이 거기에서 밥을 하고 나는 거기서 일을 하고.

몇 번이고 지나가면서 봤는데. 이 이야기는 내가 정말 사랑하는 사람을 만나면 해야지. 이건 뭐 거의 단막 스페샬. 어.






















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 1999
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 165
35 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 334
34 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 300
33 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 1153
32 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 349
31 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 796
30 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 434
29 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 457
28 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 240
27 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 370
26 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 236
25 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 368
24 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 291
23 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 250
22 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 239
21 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 239
20 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 243
19 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 460
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 239
17 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 299
16 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 391
15 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 115
14 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 165
13 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 71
12 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 110
11 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 95
10 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 106
9 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 86
» rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 71
7 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 70
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.948 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 40.637 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소